Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-TEH-2T-4M20 1136244405038
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006216 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SFH-4B-PG29 1110242305012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005164 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H24B-SE-2B-M32 1110245151004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002838 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-SEH-2L/SC-M32 1111245415001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006044 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть WV24B-BK-1L/SC-CV 1111243218003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004991 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-TEH-4B-PG29 WS 1111244305010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006781 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HP24B/H-SFH-2T-3M25M20 1136242405040
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006202 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SFH-4B-CV-M32 1240242705004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005321 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-TEH-2B-M32 1111244105001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005198 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабель-кабель WV24B-CCT-2L/SC-M25 1241247411001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004933 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H24B-MSFH-2L/SC-2M32 1120242415024
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005108 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-TEH-2T-2M32 1136244405024
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006238 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H24B-SE-2B-PG21 1110245151011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005011 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-TEH-2T-PG29 1136244405012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006875 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SF-1L/SC-CV-2PG21 1110242611031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005027 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-SEH-2T-PG21 1136245405011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006864 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-SEH-1L/C-PG29 1111245505005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006061 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-MTEH-4B-PG36 1111244305541
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00007599 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HP24B/H-SFH-2H-3M25M20 1136242205040
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006200 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B-TEH-2S-M50 1150244205106
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005244 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики



