Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-TEH-2T-4M25 1136244405039
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006217 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV24B-TEH-2L/SC-M32 WS 1241244415005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006943 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SF-4B-CV-PG21 1240242701011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005309 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SFH-1L/SC-PG21 1110242215011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005033 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SFH-1L/SC-MCV-2M32 1240242615124
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005385 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP24B-BK/S-2H 1150243201101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005229 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть W24B-BK-1L/SC-CV 1111243218001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005187 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-TEH-2S-PG36 1136244205013
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002579 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SFH-2L/SC-M32 1240242415004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005351 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SFH-4B-CV-2PG21 1110242705031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005171 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-SEH-4B-M32 1111245305001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006026 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W24B-TE-4B-M25 1112244301001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006852 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SF-4B-MCV-2PG21 1110242701131
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005159 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.H24B-TE-4B-PG21 1116244351011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005140 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP24B/H-SFH-2T-PG21 1136242405011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005265 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP24B/H-BK-4H-AMCV
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00016321 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H24B-MSF-1L/SC-M25
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005718 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H24B-TE-4B-M32 1110244301004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005055 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SFH-4B-CV-PG21 1110242705011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005170 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Защитная крышка H24B-MMCV-2L/SC.2 1120240418002
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00005106 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики



