Корпус соединителя - блочная часть HP24B-SFH-2H-PG29 1150242205012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005235 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV24B-SEH-2B-M32 1241245105001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004973 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-SEH-2B-PG29 WS 1111245155012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006769 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SF-1L/SC-MCV-2M25 1110242611123
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005029 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-MSEH-4B-PG29 WS 1121245305012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006798 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H24B.P-TEH-4B-M40 1170244305005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005002 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV24B-SEH-2B-PG21 1241245105003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004975 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-SE-2B-M32 1111245101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005216 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабель-кабель W24B-CCTH-1L/SC-PG21 1111247215004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005191 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть WV24B-SEH-2L/SC-PG21 1241245415003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004944 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SFH-4B-MCV-M32 1110242705104
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005174 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HM24B.P-SEH-4B-M40 1290245305001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00009656 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV24B-TE-4B-M32 1241244301002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004962 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B-TEH-2S-M25 1150244205103
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005241 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-TEH-2B-PG29 1111244105004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005206 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H24B-MSF-2L/SC-PG21 1120242411011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005121 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H24B-TE-2B-M25 1110244151003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005012 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-TEH-2S-PG21 1136244205011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006868 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-TEH-2T-4M20 1136244405038
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006216 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SFH-4B-PG29 1110242305012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005164 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики



