Защитная крышка H24B-MCV-1L/SC.1S 1110240211101
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00000022 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Защитная крышка H24B-CV/C 1110240008004
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00006958 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-MSFH-2L/SC-M40 1120242415005
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006807 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Защитная крышка HM24B.P-CV-2L/1 1290240408001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00011052 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP24B/H-SFH-2H-PG36 1136242205013
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002573 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-TEH-2S-2M32 1136244205024
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002756 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-TEH-4S-3M25M20 1136244305040
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006208 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HM24B.P-SEH-2L-M40 1290245401001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00009658 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W24B-SEH-4S-PG21 1112245305004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006892 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий и ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Защитная крышка H24B-MMCV-1L/SC.1S 1110240218001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00007658 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Защитная крышка H24B-MMCV-2L/SC.1S 1120240418001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00002549 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Защитная крышка HP24B/H-CV/C 1130249008001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00006959 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Защитная крышка HP24B/H-MCV-2S 1130240208003
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00000212 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H24B-TE-4B-PG29 1110244301012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003173 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP24B/H-BK-SE-2H-M50 1136249201006
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006204 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Защитная крышка HP24B/EC-MCV-3M32 1130241601500
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00012338 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Защитная крышка H24B-MMCV-2B/1
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00011905 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Защитная крышка HP24B/H-MCV-2H/1 1136240208111
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00000429 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H24B-SE-2B-M25 1110245151003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005010 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-MTEH-4B-PG21 WS 1121244305010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006799 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



