Корпус соединителя - кабельная часть W24B-SEH-1L/C-PG21 1111245505004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006060 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-SEH-2L/SC-PG29 WS 1111245415012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006787 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SF-4B-MCV-2M25 1110242701123
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005157 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Защитная крышка H24B-CV-4C 1110240908009
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00003174 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Защитная крышка HP24B/EC-MCV-3M25 1130241601501
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00012489 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HC24B-SEHH-2S-M40 1300245201005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005290 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SF-4B-2M25 1240242301023
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005304 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Защитная крышка HP24B/H-MCV-2T 1136240408103
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00005249 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV24B-TEH-2L/SC-M32 1241244415001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004948 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Защитная крышка H24B-MMCV-4B/1 1120240308001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00005107 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Защитная крышка H24B-MCV-2L/SC.2 1110240418102
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00005146 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Защитная крышка HP24B-CV-2S/2 1150240208002
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00005228 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Защитная крышка H24B-CV-4B/1 1110240308001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00005070 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Защитная крышка H24B.P-CV-2L/1 1170240478001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00005009 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-SEH-1L/C-PG29 WS 1111245555012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006793 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Защитная крышка HP24B-CV-2H/1 1150240208500
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00011120 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-MSFH-2L/SC-M40 1120242415005
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006807 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP24B/H-SFH-2H-PG36 1136242205013
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002573 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Защитная крышка H24B-MCV-4B/1 1110240308101
| Реквизиты | Крышка, Товар, 3024398011 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP24B/H-BK-SE-2H-4M25 1136249201039
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006223 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики



