Корпус соединителя - блочная часть HV16B-SFH-1L/SC-CV-2PG21 1240162615031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006683 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP16B/H-SFH-2H-M25 1136162205003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006609 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W16B-BEH-4B 1112169305004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005543 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16B-SFH-1L/SC-MCV-2PG21 1110162615131
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003315 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W16B-MTE-4B-M25 1121164301001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004738 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W16B-MTEH-4B-PG29 1121164305006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004730 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HV16B-BK-2B/C 1240163551001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004511 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV16B-SFH-1L/SC-PG29 1240162215012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006676 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W16B-MCCTH-2L/SC-M40 1121167415005
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006564 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP16B/H-SEH-2S-1L/C-M40 1136165205507
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00011118 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт/Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV16B-SFH-4B-MCV-2PG29 1240162705132
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006761 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP16B/H-SEH-2T-PG29 1136165405012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006597 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP16B-BK-2H 1150163201501
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006587 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W16B-SEH-2B-M32 WS 1111165155013
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006498 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H16B.P-TEH-4B-M32 1170164305004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 03P16481410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP16B-BK/S-2H 1150163201004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00009655 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV16B-SFH-4B-MCV-PG29 1240162705112
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006760 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV16B-SF-4B-PG21 1240162301011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006734 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W16B-SEH-4S-M32 1112165305002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006636 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W16B-MCCTH-2L/SC-PG21 WS 1121167415002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006568 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



