Корпус соединителя - кабельная часть WV16B-TEH-4B-M40 1241164305002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004639 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Защитная крышка H16B-MCV-2L/PSE.1S 1110160488001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00010697 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Защитная крышка HP16B/H-MCV-2T/1 1136160408101
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00004586 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Защитная крышка H16B-MCV-4B/1S 1110160308103
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00002516 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV16B-SE-2L/SC-M32 1240165411004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006719 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Защитная крышка HP16B-CV-2H/1 1150160208500
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00011117 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16B-MSF-2L/SC-PG21 1120162411011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 03M16523662 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV16B-SFH-1L/SC-MCV-PG29 1240162615112
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006690 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Защитная крышка H16B-MMCV-4B/1 1120160308001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00004357 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16B-SF-2L/SC-2PG21 1110162411031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004902 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Защитная крышка H16B-CV-4B/1 1110160308001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00005167 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Защитная крышка H16B-MMCV-2L/SC.1S 1120160418001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00000146 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Защитная крышка H16B-CV-4B/2 1110160308002
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00002398 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Защитная крышка H16B-MCV-1L/SC.1S 1110160218001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00002515 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16B-SFH-1L/SC-CV-2PG21 1110162615031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003307 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Защитная крышка H16B-MMCV-4B/2 1120160308002
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00000099 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV16B-SFH-4B-MCV-2M32 1240162705124
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006757 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Защитная крышка H16B-MCV-2L/SC.2 1110160418102
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00004618 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Защитная крышка HP16B/H-MCV-2S 1136160208101
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00002566 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Защитная крышка HP16B/H-MCV-2T 1136160408103
| Реквизиты | Крышка, Товар, 4216390002 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики



