Корпус соединителя - кабельная часть H16B-SE-2B-M25 1110165151003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002837 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W16B-SEH-4B-M50 1111165305006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004678 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H16B-SF-4B-MCV-2PG21 1110162701131
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004615 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HC16B-SEH-2S-M40 1140165205005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4216351501 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Защитная крышка H16B-MCV-4B/1S 1110160308103
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00002516 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W16B-CCTH-1L/SC-PG21 WS 1111167215011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006503 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H16B-SF-1L/SC-CV-PG21 1110162611011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003235 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV16B-TEH-4B-PG36 1241164305006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004637 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Защитная крышка H16B-MCV-4B/2 1110160308102
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00004617 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HM16B.P-SEH-4B-M32 1290165301501
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00014844 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Защитная крышка H16B-CV-2B 2110160108001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00012296 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP16B/H-TEH-2S-M32 1136164205004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4116451402 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP16B/H-SEH-2S-M25 1136165205003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4116351302 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP16B/H-SFH-2H-PG29 1136162205012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006613 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16B-SFH-1L/SC-MCV-2M32 1110162615124
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003312 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Защитная крышка H16B-CV-4C 1110160908009
| Реквизиты | Крышка, Товар, 8221233000 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP16B/H-BK-2H-MCV 1130163208002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002567 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV16B-TEH-2B-PG21 WS 1241164155011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006649 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Защитная крышка H16B-MMCV-2L/SC.1S 1120160418001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00000146 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV16B-SE-2L/SC-M32 1240165411004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006719 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики



