Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SFH-4B-M25 1240102305003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5010681310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP10B/H-BK-4H-AMCV
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00016319 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-BK-4B-MCV 1240103701101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004391 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10B-TE-4B-M20 1110104301002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3010281210 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Защитная крышка HP10B/H-MCV-2S 1136100208101
| Реквизиты | Крышка, Товар, 4110390002 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SFH-4B-2M32 1240102305024
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004477 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SFH-2L/SC-PG21 1240102415011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5010623662 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B/H-TEH-2S-2M20 1136104205022
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00010719 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-BK-2L/PSE 1110103481001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010020062 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть W10B-MBK-1L/SC-MMCV 1121103218001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00007778 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Защитная крышка HM10B.P-CV-4B/2 1291100008500
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00011040 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Защитная крышка H10B-MMCV-2L/SC.1S 1120100418001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00000144 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HM10B.P-BK-2L 1290103401001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00009653 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SFH-4B-CV-2PG29 1240102705032
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004480 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Защитная крышка H10B-CV/C 1110100008002
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00006950 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV10B-SE-2B-PG16 1240105151010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5010143510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-MSEH-4B-PG21 1121105305011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006396 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SFH-4B-CV-M32 1240102705004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5010681460 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Защитная крышка HP10B-CV-2S/2 1150100208002
| Реквизиты | Крышка, Товар, 4010980010 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SFH-1L/SC-CV-M32 1110102615004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003946 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики



