Корпус соединителя - блочная часть HP10B/H-BK-4H-AMCV
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00016319 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SFH-1L/SC-MCV-M32 1240102615104
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004461 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-TEH-2L/SC-PG21 WS 1111104415111
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006494 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть WV10B-BK-1L/SC 1241103611101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004426 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H10B-BK-2L/SC-T 1110103411005
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006982 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10B-TE-4B-M20 1110104301002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3010281210 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть W10B-MBK-1L/SC-MMCV 1121103218001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00007778 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Защитная крышка HP10B/H-MCV-2H/1 1136100208111
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00004069 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Защитная крышка HP10B/H-MCV-2T/1 1136100408101
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00004070 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B-TEH-2S-M20 1150104205002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4010451202 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV10B-SE-2B-PG16 1240105151010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5010143510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-MSEH-4B-PG21 1121105305011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006396 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SF-1L/SC-CV-PG16 1110102611010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003930 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W10B-TE-4B-PG16 1112104301003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004043 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B/H-TEH-2S-2M20 1136104205022
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00010719 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SF-1L/SC-CV-2M25 1110102611023
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003894 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-BK-4B-MCV 1240103701101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004391 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Защитная крышка H10B-MMCV-2L/SC.1S 1120100418001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00000144 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B/H-TEH-4S-M32 1136104305004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4110461402 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Защитная крышка HP10B/H-MCV-2T 1136100408103
| Реквизиты | Крышка, Товар, 4210390002 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики



