Корпус соединителя - кабельная часть W10B-BEH-4B 1111109305003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004022 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть W10B-BK-1L/SC 1111103211001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010010162 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель WV10B-CCTH-1L/SC-PG29 WS 12411072151112
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006451 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-MSEH-4B-PG21 WS
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00010477 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HP10B/H-SFH-2H-PG29 1136102205012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002560 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10B-MTE-4B-PG16 1120104301010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 03M10283510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Защитная крышка H10B-MCV-2L/SC.1S 1110100418101
| Реквизиты | Крышка, Товар, 3010392062 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SF-1L/SC-CV-PG16 1110102611010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003930 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-BK-2B/C 1110103501001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004082 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV10B-SE-4B-M20 1240105301002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5010181210 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B/H-TEH-2S-M20 1136104205002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4110451202 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B/H-TEH-4S-M40 1136104305005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4110461502 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B/H-TEH-2S-M32 1136104205004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002563 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-MSFH-1L/S-M25 1120102255003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003982 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-MSF-2L/SC-2PG16 1120102411030
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 03M10528562 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-TEH-2L/SC-PG21 WS 1111104415111
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006494 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть WV10B-BK-1L/SC 1241103611101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004426 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SFH-1L/SC-MCV-2M25 1110102615123
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003953 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Защитная крышка H10B-MMCV-4B/2 1120100308002
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00000427 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SF-1L/SC-CV-2M25 1110102611023
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003894 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики



