Корпус соединителя - кабельная часть W10B/HT-SEH-4B-M32 1111105302502
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00014906 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Высокотемпературный |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Защитная крышка HM10B.P-CV-2L/1 1290100478500
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00011041 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-MSFH-2L/SC-2M25 1120102415023
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006409 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W10B-SEH-4B-M25 1112105305001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004037 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SFH-2L/SC-M32 1110102415004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010621462 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель HV10B-CCT-1L/SC-M20 1240107211002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004094 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SFH-1L/SC-MCV-PG21 1240102615111
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004463 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SF-1L/SC-CV-M20 1240102611002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004113 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV10B-SE-4B-PG16 1240105301010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5010183510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10B-SE-4B-M25 1110105301003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003968 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B/H-SEH-2T-M20 1136105405002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4210351202 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-BK-SE-1L/SC(92-77-4.3) 1110109211007
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003881 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B/H-SEH-4S-PG21 1136105305011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4110363602 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W10B-CCTH-2L/SC-PG21 1111107415003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004053 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B/H-SEH-4S-M40 1136105305005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4110361502 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-BK-2L/SC 1240103411001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5010020062 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W10B-SEH-4S-M25 1121105305004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006433 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий и ЭМС |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-MSFH-2L/SC-PG21 1120102415011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006411 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV10B-TEH-4B-PG21 1241104305003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004422 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабель-кабель W10B-CCTH-1L/SC-PG29 1111107215004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004007 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики



