Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W10B-TEH-4B-M25 1112104305001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004044 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W10B-MCCT-2L/SC-PG16 1121107411001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004015 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W10B-CCTH-1L/SC-PG29 WS 1111107215112
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006480 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SFH-4B-M32 1240102305004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5010681410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть EMC.W10B-BK-4H 1112103301001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004083 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий и ЭМС |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP10B/H-BK-2T-MCV 1136103701001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4210050062 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV10B-TE-4B-M20 1240104301002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004124 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W10B-SEH-4B-PG21 1112105305003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004039 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-SEH-2L/SC-M25 WS 1111105415103
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006488 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-MTE-4B-PG16 1121104301002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006424 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W10B-CCTH-2L/SC-M25 WS 1111107415103
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006484 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B/H-SEH-2S-PG16 1136105205010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4110353502 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть W10B-BK-4B 1111103301001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004068 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV10B-SE-2L/SC-M20 1241105411001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004392 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SF-4B-2M25 1240102301023
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004429 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SF-2L/SC-M25 1240102411003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5010521362 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SF-4B-CV-M25 1110102701003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010581360 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV10B-SEH-4B-M25 WS 1241105305103
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006452 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SF-1L/SC-CV-2PG16 1110102611030
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003931 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-SEH-4B-M32 1111105305002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004024 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики



