Корпус соединителя - кабельная часть W10B-SEH-2B-PG29 WS 1111105155112
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006472 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP10B/H-SFH-2H-M40 1136102205005
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4110611502 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SF-2L/SC-M20 1240102411002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5010521262 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-BK-SE-1L/SC(92-80-5.1) 1110109211008
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003882 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SFH-4B-MCV-2M32 1110102705124
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010686461 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SF-4B-MCV-PG16 1110102701110
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010583561 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W10B-SEH-4S-PG29 1121105305006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006436 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий и ЭМС |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SF-1L/SC-PG16 1240102211010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004111 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV10B-TEH-2L/SC-PG21 WS 1241104415111
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006470 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SFH-1L/SC-PG21 1110102215011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003940 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SFH-4B-MCV-2PG29 1240102705132
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004488 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-MSF-2L/SC-PG16 1120102411010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006407 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-BK-4B 1110103301001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010080010 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV10B-SE-2L/SC-M20 1240105411002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5010121262 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP10B/H-SFH-2T-PG21 1136102405011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4210613602 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B/H-SEH-4S-M20 1136105305002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4110361202 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-BK-SE-1L/SC(98-68-4.5) 1110109211010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003884 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-MTE-4B-M20 1121104301001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004013 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SFH-4B-PG29 1110102305012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010683710 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-BK-1L/SC-CV 1110103611001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002402 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики



