Корпус соединителя - блочная часть H10B-SF-4B-CV-2M20 1110102701022
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010586260 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-BK-1L/SC 1110103211001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00000850 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B/H-TEH-2T-PG29 1136104405012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4210453702 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W10B-TEH-4S-M32 1111104305003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004081 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий и ЭМС |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SFH-1L/SC-MCV-M25 1110102615103
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003952 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10B-TE-2L/SC-PG16 1110104411010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3010223562 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV10B-SEH-2B-PG29 1241105105004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004440 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HP10B-SFH-2H-M32 1150102205004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4010611402 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W10B-CCT-2L/SC-M20 1111107411002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004031 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть WV10B-BK-4B 1241103301101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004404 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HP10B/H-SFH-2H-PG16 1136102205010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4110613502 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SFH-4B-CV-2PG29 1110102705032
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010688760 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-BK-4B-CV 1110103701001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010080020 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-MTEH-4B-M25 1121104305003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006399 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B/H-SEH-2S-M32 1136105205004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4110351402 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель WV10B-CCTH-1L/SC-M25 1241107215001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004473 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HC10B-SEH-2S-PG16 1140105205010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004073 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W10B-CCTH-1L/SC-M25 1111107215001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004004 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SFH-4B-CV-PG29 1110102705012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010683760 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-MBK-2L/SC 1120103411001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00000420 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики



