Корпус соединителя - кабельная часть HP10B-TEH-2S-PG21 1150104205111
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4010453602 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SFH-1L/SC-2M32 1240102215024
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004446 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-SEH-2L/SC-PG29 WS 1111105415112
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006491 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-BK-1L/SC 1240103211001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004104 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B/H-SEH-2S-M25 1136105205003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4110351302 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-TEH-4B-M25 WS 1111104305103
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006483 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть EMC.H10B-SF-2L/SC-2PG16 1116102411505
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00014822 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-SEH-1L/C-M32 1111105505001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004080 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-MTEH-4B-M32 1121104305001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004014 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W10B-CCTH-1L/SC-PG21 WS 1111107215111
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006479 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV10B-SEH-2B-M25 WS 1241105155103
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006440 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SFH-4B-2PG21 1240102305031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5010688610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP10B-SFH-2H-PG16 1150102205010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4010553502 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть EMC.H10B-SFH-2L/SC-PG29 1116102415506
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00014829 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SFH-1L/SC-MCV-2PG29 1110102615132
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003967 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-SEH-4B-PG29 WS 1111105305112
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005764 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-TEH-2L/SC-PG21 1111104415003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004065 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SF-1L/SC-M25 1240102211003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004109 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель WV10B-CCTH-2L/SC-PG29 1241107415004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть WV10B-SEH-4B-PG21 WS 1241105305111
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006454 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



