Корпус соединителя - кабельная часть H10B-TE-4B-M25 1110104301003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003974 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SF-1L/SC-MCV-M20 1110102611102
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003932 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP10B-SFH-2H-M20 1150102205002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4010551202 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть W10B-BK-1L/SC-MCV 1111103218002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004009 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SF-4B-MCV-2PG16 1110102701130
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010588561 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B/HT-SE-4B-M20 1111105302500
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00014904 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Высокотемпературный |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HM10B.P-SEH-4B-M40 1290105305001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00009650 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-MSF-2L/SC-2M25 1120102411023
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006406 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-TEH-2L/SC-M32 1111104415002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004064 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-SE-4B-M25 1111105301006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004020 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SFH-4B-2PG21 1110102305031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010688610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-TEH-2B-PG21 WS 1111104155111
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005957 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP10B/H-SFH-2H-M25 1136102205003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4110611302 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B/H-SEH-2T-PG21 1136105405011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4210353602 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV10B-SEH-2B-M32 1241105105002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004438 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-MTEH-2B-M32 1121104105005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005605 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SFH-4B-M32 1110102305004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010681410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SFH-1L/SC-CV-2M32 1240102615024
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004454 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B/H-TEH-2T-M20 1136104405002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4210451202 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SFH-4B-MCV-PG21 1110102705111
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010683661 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики



