Корпус соединителя - кабельная часть W10B-SEH-1L/C-PG21 1111105555001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006420 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SFH-4B-MCV-M25 1110102705103
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010681361 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-TE-2B-PG16 1111104101003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003996 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B/H-SEH-2S-PG21 1136105205011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4110353602 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B.P-SFH-2L-2M25 1170102475023
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006385 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H10B-MCCT-2L/SC-PG16 1120107411010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 03M10723562 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV10B-SEH-2B-PG21 1241105105003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004439 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-TE-4B-PG16 1111104301007
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004029 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B-SEH-2S-PG21 1150105205111
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4010353602 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV10B-SEH-4B-M32 1241105305002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004415 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-SEH-2L/SC-PG21 1111105415003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004059 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SF-4B-M25 1110102301003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010581310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-MTE-4B-M25 1121104301003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006423 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W10B-CCT-2L/SC-M25 1111107411003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004049 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SF-1L/SC-MCV-PG16 1110102611110
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003936 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B/H-TEH-2S-PG29 1136104205012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4110453702 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-SEH-4B-PG21 1111105305003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004025 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-MSEH-4B-M25 1121105305001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004012 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-MTEH-4B-PG21 1121104305011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006400 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV10B-TEH-2B-PG21 1241104105003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004469 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



