Корпус соединителя - кабельная часть HP10B/H-SEH-2T-M32 1136105405004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4210351402 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B-TEH-2S-M32 1150104205104
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4010451402 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SFH-4B-MCV-2PG21 1110102705131
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010688661 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10B-SE-2L/SC-M25 1110105411003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006391 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W10B-CCT-1L/SC-PG16 1111107211004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004003 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SF-2L/SC-2PG16 1240102411030
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5010528562 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP10B/H-SFH-2T-PG16 1136102405010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4210613502 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SFH-1L/SC-MCV-2PG21 1240102615131
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004464 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W10B-TEH-4S-M25 1111104305002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004079 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий и ЭМС |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W10B-CCTH-2L/SC-M32 1111107415002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004052 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SFH-4B-CV-2M25 1240102705023
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5010686360 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HM10B.P-TEH-2L-M32 1290104471500
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00011038 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть EMC.H10B-SFH-2L/SC-2PG21 1116102415505
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00014828 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-BEH-2B 1111109105001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003985 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP10B/H-BK-4H 1136103301001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4110060002 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W10B-MCCT-2L/SC-M25 1121107411003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006426 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SFH-1L/SC-MCV-PG21 1110102615111
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003964 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HM10B.P-TEH-4B-M32 1290104305500
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00010979 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть WV10B-BK-1L/SC-CV 1111103218003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004427 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабель-кабель W10B-CCT-1L/SC-M25 1111107211003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004002 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики



